top of page
Поиск
  • Фото автораstyledom-om

Отчет о мастер-классе "Что значит быть стильной"


Вчера, 4 мая, в культурном центре ЗИЛ Ольга Меньшикова прочитала лекцию на волнующую всех девушек и женщин тему "Что значит быть стильной".


В Малом зале популярной московской площадки не оказалось места для всех желающих, пришлось выставлять дополнительные стулья, чтобы каждый смог получить ответы на волнующие вопросы.


Ольга рассказала о том, что такое стиль, как его понимают большинство женщин и в чем кроются ошибки при создании своего образа. Каждое утверждение, подкреплялось живым, красочным примером. По окончании лекции аудитория не хотела отпускать Ольгу - многим не терпелось задать вопрос, посоветоваться, услышать мнение специалиста.


На лекции присутствовали как действующие ученики, так и те, кто только в этот вечер познакомился с подходом Ольги. Многие с радостью приняли до этого не известный им подход, благодарили и задавали вопросы.

мастер-класс Что значит быть стильной, культурный центр ЗИЛ

Большое спасибо всем, кто присутствовал на мастер-классе. Особая благодарность за теплые отзывы... и до новых встреч! О ближайших мастер-классах узнавайте на сайте и в соц. сетях!


"Ольга Меньшикова - уникальный, самобытный автор. Хороший язык, образность, ясность мышления и подачи. Внимательное отношение к каждому "страждущему". Говорит о любви к людям, к женщинам, только таким и должен быть стилист, художник по людям!"

Наталья, дизайнер одежды

"Семинар очень хорош как для "начинающих", так и для "продолжающих" знакомство с темой стиля. С одной стороны, удалось все уложить коротко и по существу, с другой - остается впечатление о "надводной части огромного айсберга", желание продолжать обучение. А вообще мне очень трудно писать отзыв. Я в таком восторге от Ольги Меньшиковой, что мне трудно формулировать свои мысли. "Нет слов, одни эмоции"- это отсюда. Думаю, что таких, как я - большинство!"


Наталья, работник здравоохранения

"Огромная работа, глубокая информация, структурность преподнесения информации, высокий уровень профессионализма. Благодарю за семинар!"

Анна, экономист

285 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page