top of page
Поиск
  • Фото автораstyledom-om

Отчет о мастер-классе "Свет мой, зеркальце"


27 апреля прошел интерактивный мастер-класс по стилю "Свет мой, зеркальце". Немного фотографий помогут вам заглянуть во вчерашний день!

"Мастер - класс мне очень понравился! Ольга приводила интересные примеры из опыта работы с разными девушками, она понятно и доступно излагает свои мысли. Очень полезно также было увидеть разбор образов присутствующих. Поразило то, как быстро Ольга ловит образ каждого человека и видит, что нужно поменять,дополнить и добавить в этом образе. Хотелось бы наверное больше такого разбора, на примерах всегда легче учиться."

Анна, участница МК

"На мастер-класс пришла потому, что хотела лично увидеть и услышать Ольгу. Эффект в сто крат превышает тот, который получаешь через видео. Всем очень советую посетить именно очные занятия! То волшебство, которое происходит у всех на глазах, завораживает. Меняя всего одну вещь в образе (например серьги), Ольга меняет весь облик человека! Тонко, профессионально, заразительно!"


Татьяна, начинающий стилист

Для тех, кто хочет получить экспертную оценку своих вещей и стиля, приглашаем на следующий мастер-класс, который состоится 1 июня, также в 19.00.

Следите за новостями на сайте и Facebook!

240 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page