top of page
Поиск
  • Фото автораstyledom-om

Развитие вкуса: секреты цвета


Совсем недавно Ольга запустила новый курс "Развитие вкуса". Данный курс освещает такие темы как: цвет, фактуры, принты, формы и аксессуары.

На данный момент, уже доступны первые три темы для изучения в записи, что не может не порадовать тех, кто живет не в Москве!


Вот, что говорит Ольга по поводу первой темы - "Секреты цвета":


" О чем мы думаем в первую очередь, когда выбираем одежду, аксессуары или помаду? Чаще всего о цвете! Именно этот вопрос встает перед нами первым, когда мы стараемся одеться модно и стильно!

Как правильно подобрать цвет? Какое впечатление создаст тон нашей одежды? Насколько уместно будет смотреться выбранный нами цвет в определенной обстановке? Как комбинировать цвета и оттенки?

Для того, чтобы проявить свой вкус в данном вопросе недостаточно умело подобрать цвет, исходя из своего цветотипа. Современное время и общество требуют от нас более мастерского и в то же время легкого, как бы импровизационного подхода к игре с красками.

Этим приемам я посвящаю первую часть своего курса "Развитие вкуса". Анализируя многие коллекции западных модельеров мы учимся понимать образную суть цвета, выбирать выразительные оттенки каждого цвета, понимаем, как можно совмещать цвета и их оттенки в комплекте на современном модном уровне, видим, как можно работать с цветом, опираясь на разные законы.

В итоге, новые знания и наблюдения дают прекрасную почву для трансформации колорита собственного гардероба. Рождаются новые идеи о сочетании вещей и цветовом комбинировании аксессуаров."


Сегодня предлагаем вашему вниманию отрывок лекции из курса "Развитие вкуса" на тему "Красный цвет":

373 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page